Клиромайзер CE4

Атомайзеры, картомайзеры и все что дает тепло :)

Клиромайзер CE4

Сообщение tolyator » Ср авг 01, 2012 8:48 am

Купил вчера на Иванова СЕ4. Попробовал - фигня какая-то. По сравнению с картомайзером 510 за 65 руб. воткнутым в шприц ерунда полная. Одна радость - заправляется без шприца. Кто-нибудь знает как переделать, чтоб пара море было?
Изображение
tolyator

Re: Клиромайзер CE4

Сообщение rusandy » Ср авг 01, 2012 10:11 am

Аналогичная фигня.. (в смысле недовольства девайсом!) При попытке самостоятельного разбора сломал (испортил) два аналога этого устройства
Одно было СЕ-4+(заказывал почтой), а тот что продается - это СЕ-Турбо (так как брал точно такой же почтой, но там была другая маркировка)
Не знаю уж почему оно стоИт в обозначениях как СЕ4?.
На московских сайтах есть решение по разбору его и даже в видео формате.
У меня к сожалению не получилось сделать разбор без обрывов и покареживания. А покупать третий, для "поломать" что то душит "здоровая" жаба :D ►►►
Но еще большее разочарование вызывает МИКРОМАЙЗЕРЫ... Опять к сожалению к нам завезли совсем не тот вариант что делался ранее (без верхней пластиковой заглушки с пробочкой). Так что пока.. ☺ИМХО лучше баков DCT(если не брать в расчет ОА любых типов) нет ничего (по количеству пара, долговечности (на ед. стоимости) и ТХ.)
rusandy

Сообщение ilfumo » Пт авг 03, 2012 4:10 pm

Уточните чьего производства брали? У нас есть от MicroCig и SmokTech. Какие именно брали?
Изображение
ilfumo

Сообщение rusandy » Пт авг 03, 2012 8:06 pm

брал в пассаже, Брал кучу всего ( СЕ-4 турбу, микромайзер светодиодный и еще разного) а вот чьего производств? дык знал бы...

Когда я спросил у девушки в Пассаже кучу разного ( в том числе и назвал условную фразу: - "А есть клиромайзер ЦЕ Е четыре!? :roll: на что девушка мне ответила: - "Йес овкос , сэээр!" :wink:
и выдала мне именно СЕ-4 ТУРБО, (именно ту модель что имеет: сьемный коннектор, принципиально иную схему крепления нихрома с основой и СОВЕРШЕННО другой оконечник... (конус металлический) и..что самое забавное ИМЕЕТ ВЕРХНЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ чашки со спиралью...
Эта модель отличается от модели СЕ-4 (брал на флаворе) и отличается от СЕ 4+ (брал в другом дропшип магазе.)
а тут когда эта позиция наконец обьявилась на сайте с удивлением обнаружил что то что изображено - отличается от того что мне продано!
может или фото другого клира
или то что продается от фирмы Микросиг уже модифицировалось до неузнаваемости? И в части микромайзера (тот что с LED подсветкой) тоже другое исполнение.
Еще раз убеждаюсь (не в обиду уважаемому ИЛЬФУМОВЛАДЕЛЬЦУ) - слабо поставлена просветительная работа по рекламе и описанию товара на форуме и прилавке магазина!
Но.. надежды не теряю и верю в успех вашего бизнеса и проччая . Алилуйя! :D
rusandy

Сообщение Ckribe » Чт июл 07, 2016 1:58 pm

Не парьтесь с клиром ce4 берите eleaf bcc там сменные головки куда проще будет и стоят они руб 100)
Ckribe

Вернуться в Грелки