Проблема с нагревательными модулями eGo-C

Атомайзеры, картомайзеры и все что дает тепло :)

Проблема с нагревательными модулями eGo-C

Сообщение Алиса » Сб сен 28, 2013 6:54 pm

Вопреки обещанному сроку действия ~3 месяца - работают в среднем неделю и сдыхают -_- Не успеваю их менять. Вкус портится очень быстро, с каждым днём тянуть становится сложнее, пар практически пропадает. Прожиг и всевозможные способы промывания не дают нормальных результатов. Есть 3 версии происходящему. 1. Мне стабильно попадаются подделки. 2. Над рабочими партиями преобладают бракованные. 3. Используемый тип жидкости стремительно убивает модули (курю жидкость из этой серии: http://futuresmoking.ru/image/cache/dat ... 50x250.JPG) Кто сталкивался с аналогичной проблемой и как её решил? Что делать в этой ситуации? Заказывать в правильных местах, или покупать правильную жидкость? А-то честное слово, надоело.
Алиса

Re: Проблема с нагревательными модулями eGo-C

Сообщение eremeev alex » Вс сен 29, 2013 6:51 pm

Глубокоуважаемая Алиса,у меня к Вам встречный вопрос-как часто вы парите,я имею в виду раз в день? Это первый вопрос и второй- Сколько по времени длится одна затяжка? Вопросы важные,потому как,я подозреваю в чем здесь проблема и исходя из Ваших ответов я пойму так это или нет
Изображение
eremeev alex

Сообщение Алиса » Пн сен 30, 2013 12:17 am

Самое большое - 2 картриджа в день. Как правило 1. Обращение к сигарете частое, но количество затяжек невысокое. Длительность затяжки около 2-3 секунд.
Алиса

Сообщение eremeev alex » Пн сен 30, 2013 9:50 pm

Скорее всего у Вас заводской атомайзер,в котором стоит поролон,он при длительном парении пригорает,образуя нечто бесформенное на спирали и портит вкус,а также увеличивает расход жидкости. Единственный выход-избавиться от транжиры. Я бы посоветовал Вам взять разборный клиромайзер,там легко можно менять нагреватель,да и сам девайс позволяет делать длительные затяжки без вреда здоровью и самому девайсу.
Надеюсь я Вам помог
Изображение
eremeev alex

Сообщение Алиса » Ср окт 02, 2013 10:14 pm

Спасибо, поищу и почитаю о нём. Если он подойдет для ego-c шки и решит проблему - буду век признательна ^_^

А-то у меня даже на новых модулях сразу гарь, перегрев и потеря вкуса. Даже отсуствует потрескивание, свидетельствующее о норм испарении.
Алиса

Сообщение eremeev alex » Сб окт 05, 2013 12:07 am

Рад помочь,обращайтесь
Изображение
eremeev alex

Вернуться в Грелки