сигареты у меня уже 2 , но понять какая лучше не могу

Общение на любые другие темы :) Мы ж не курим, а парим и у нас парилка, а не курилка ;)

сигареты у меня уже 2 , но понять какая лучше не могу

Сообщение ирина » Пт янв 06, 2012 1:24 am

купила сначала одну , название не знаю та которая с желтеньким фильтром , вторая белая длинная , понравилась больше вторая , но тут прочитала , какие то терминны, мне не понять :может популярно объясните , что когда менять , кто такой гарри и как быстро нужно переходить на жидкость без никотина
ирина

Re: сигареты у меня уже 2 , но понять какая лучше не могу

Сообщение rus54 » Пт янв 06, 2012 10:49 am

ирина писал(а):купила сначала одну , название не знаю та которая с желтеньким фильтром , вторая белая длинная , понравилась больше вторая , но тут прочитала , какие то терминны, мне не понять :может популярно объясните , что когда менять , кто такой гарри и как быстро нужно переходить на жидкость без никотина

"Гарри" Привкус горелого. А про никотин, это тебе самой решать.
Изображение
rus54

Сообщение ирина » Пт янв 06, 2012 4:16 pm

спасибо , а через когда нужно менять картмастер
ирина

Сообщение rus54 » Пт янв 06, 2012 6:12 pm

ирина писал(а):спасибо , а через когда нужно менять картмастер

А как работать перестанет.
Изображение
rus54

Re:

Сообщение rusandy » Пт янв 06, 2012 6:32 pm

Ирина, не обижайтесь, но судя по Вашим вопросам вам нужно или на форумах специальных для новичков посмотреть подробнее про е-сигареты (что как называется, куда чего заливается и как это заменяется).
Ну или задавать вопросы более конкретно! ;)
Дело в том что этот форум (где мы сейчас вам отвечаем) пока еще не имеет четкой и организованной схемы (надеюсь найдется модератор который все сведет в единую структуру где будут разделы для: Новичков, Общие вопросы обслуживания изделий, Плюсы и минусы каждого девайса и т.п. темы

По своему опыты знаю: вопросы у новичков в начале е-пути :) одинаковые, однотипные и в основном касаются именно вопросов обслуживания е-сигарет. Но послушайте мой совет - я думаю он вам пригодится: я, как и вы, год назад начинал изучать азы е-курения читая информацию с сайта http://www.ecigtalk.ru/forum/
Начните с раздела "Новичкам" много информации поначалу будет пугать. Но это только вначале :) дальше поверьте - еще перейдете к модингу и к самозамесам! :)
Ну и отвечая на ваш вопрос - картомайзер менять когда он стал сухим, и пар из "белой сигаретки" перестал быть приятным (стал горчить) или стал слишком мал. А ту, первую "желтенькую" после прочтения - сразу в мусорку ... Скорее всего это у вас "Pons" и его место только там!:)

P.S. ну и ждем вас в дальнейшем с вопросами о стабилизации вольтажа, советах по намотке спирали "косичкой" или о способах отжига сетки на 350 мешей! %))
rusandy

Сообщение ирина » Пт янв 06, 2012 9:23 pm

спасибо , мало того я еще чайник в сигаретах , так и на форумах редко бываю, но за развернутый ответ правда спасибо .Я еще приду и спрошу о том , что даже прочитала с трудом))
ирина

Сообщение rus54 » Пт янв 06, 2012 9:53 pm

Будем ждать с нетерпением.
Изображение
rus54

Сообщение korsar » Пн фев 06, 2012 6:28 pm

А я поизучал, да поначитался разных форумов по е-сигам и понял, что мне эти сложности не нужны. Выбрал довольно неплохой девайс, парю, нравится и пока ничего кардинально менять и заморачиваться в очумелые ручки не собираюсь.
А еще ЛУЧШЕЕ-это враг хорошего!!!
Т.е. каждый переходит на е-курение по своим соображениям, а их несколько:
1.Бросить курить аналог из-за вредности, но продолжать парить и употреблять никотин.
2.Бросить курить аналог из-за вредности, но продолжать парить и постепенно снизить дозу никотина до 0.
3.Бросить курить аналог из-за вредности, а потом снижая дозу никотина до 0 даже бросить парить.

Ну а лучший девайс на данный момент это eGO, а T или С, это уже решает каждый сам.
У меня eGO C и мне нравится. Ну и еще я стремлюсь к варианту 3(см.выше) :D
Изображение
Изображение
Изображение
korsar

Сообщение loginza1147 » Пт дек 30, 2016 5:25 am

Моей первой эл.сигаретой была https://kalyanvkarmane.ru/ikiss.html , сейчас уже несколько более дорогих вариантов. И несколько любимых жидкостей...
loginza1147

Вернуться в Парилка