бомбит!

Общение на любые другие темы :) Мы ж не курим, а парим и у нас парилка, а не курилка ;)

бомбит!

Сообщение Бармалей » Пн июн 13, 2016 11:51 pm

:evil: Пардон господа и дамы... но реально бомбит!!! сижу тут перед компом после закупки в Новосибирске всяким разным, парю) спиральки мотаю) одним глазом на Ютубе... мечтаю, что когда ни будь кому ни будь придет в голову идея не просто вэйп шопа а полноценного вэйп бара! чтобы можно было прийти, закупится, присесть перемотатся или там вату поменять, заправить танк и попарить, откушать 0,5 темного пенного или кофе, сдать девайс в ремонт или взять в прокат (члену клуба разумеется), пообщаться с сопалатниками :kolobok_drinks: !)))) общем воображение у меня дикое и необузданное :crazy: ))) и тут натыкаюсь на стрим уважаемого Буча о новом законопроэкте в думе суть которого щемить парильщиков наравне с курильщиками!! от у меня и бомбануло =@ !!! да когда ж эти уроды уймутся!? чего, проблем в стране больше нет :shame: ? все хорошо, заниматься больше нечем??? я плачу((( мож письмо какое нить накатать???? или там еще какую штуку придумать чтоб обломить им эту хрень???((
Здоровая бдительность и тяжелая паранойя, суть синонимы! Изображение
Бармалей

Re: бомбит!

Сообщение Jimmy » Ср июн 15, 2016 12:31 pm

можно попробовать написать петицию на общественной инициативе, например, https://www.roi.ru/ но это вряд ли поможет, только обострит вопрос о необходимости ограничивать парильщиков.
думаю ничего с этим поделать нельзя, только молча парить пока парится..
Изображение
Jimmy

Сообщение Бармалей » Ср июн 15, 2016 11:43 pm

в основном огорчает момент что некоторые несознательные личности из вэйп сообщества говорят что то типа "А я парю где хочу, закона запрещающего нет!!! и пофигу, автобус, вагон электрички, детская площадка, это же пар! он безопасен)))" ну и малолетки глупые вымораживают! мало того что наберут егошек по ларькам с китайским ширпотребом так еще и рисуются ходят!!! бесят!( из за этих персонажей и поднимается волна против вейпинга и вэйпиров(((
Здоровая бдительность и тяжелая паранойя, суть синонимы! Изображение
Бармалей

Сообщение Anatoliy.Vasilev » Чт сен 01, 2016 7:37 pm

мдя
Изображение
Anatoliy.Vasilev

Сообщение ivanov.igors80 » Ср авг 30, 2017 1:38 pm

Незабываемые свидания с лучшими девушками Калининграда http://xn----8sbalgtacapcn1abeprngubaw.xn--p1ai
ivanov.igors80

Сообщение wellnessclubzo » Сб май 12, 2018 4:01 pm

Есть сейчас и бейп бары и вейп -кальянные, у нас знакомые такой держут, правильный маркетинг и набивается полная коробочка, на сколько знаю, они долго выбирали поставщика, остановились на vapescity.ru , цены вроде не дорогие и качество хорошее без подделок откровенных. Если все таки решитесь свое что-то открывать, напишите им, рассмотрите варианты.
wellnessclubzo

Вернуться в Парилка