Онлайн и офлайн покупка

Бонусы, скидки, акции для участников клуба

Re: Онлайн и офлайн покупка

Сообщение j0uv » Пт дек 12, 2014 1:47 pm

Сегодня в ТЦ Подсолнух была попытка купить 10 флакончиков жидкости Ilfumo, 12-шки по 10 мл. На сайте ценник на такой флакончик 48 рублей, но заказывать не стал - я же заполнял анкеты и платил за получение карты волшебного клуба Ilfumo! Поэтому пошел так. С картой в кармане. Девушка мне насчитала жидкости по цене в 60 рублей за флакончик (с учетом карты). Я был в шоке, но заплатил. Объясните кто-нибудь такой момент - зачем я заморачивался с распечаткой и заполнением бумаги, лишним топаньем в магазин, оплатой получения карты, если в итоге выгоднее все равно заказывать через интернет и забирать самому (как я делал и раньше). В чем моя привилегия членства в клубе Ilfumo?
Изображение
j0uv

Сообщение j0uv » Ср дек 17, 2014 11:27 am

И тишина была ему ответом...
Изображение
j0uv

Сообщение Sashap » Пт авг 05, 2016 10:53 pm

Мне нравится такой подход. Прежде чем ехать в магазин, нужно знать за чем едешь, и заказывать за ранее в интернет магазине. Я не поленился и позвонил по номеру и узнал что цена в оффлайн магазине выше, по этому заказал за ранее, и поход в магазин вышел для меня прогулкой.
Sashap

Сообщение Roman.Hudyakov » Пт июн 02, 2017 12:56 pm

Приветствую!

Интересует доставка курьером по Томску.
На сайте в списках г. Томск доставки курьером нет. Есть только Омск

Интересуют сроки доставки.
И если оплата произведена, а необходимого товара нет в наличии, как быть?

Обычно перед оплатой происходит подтверждение от менеджера (по телефону, на почту) - здесь такая же практика? оплата после обратной связи и подтверждения от менеджера?
или если на сайте стоит "в наличии" можно сразу оплатить?
Roman.Hudyakov

Пред.

Вернуться в Ваши привилегии